Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Слепцов проверил ход ремонта Тимоновской школы
23.07.2020, 09:09
590 Просмотров

Секретарь местного отделения партии, глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов, в рамках партийного проекта «Новая школа», проверил ход ремонтных работ Тимоновской школы.  

В настоящий момент работы на объекте завершены на 60%. В рамках капремонта здесь уже выполнили демонтаж внутренней отделки помещений, провели гидроизоляцию фундамента, заменили окна, обустроили дренажную систему, приступили к внутренним отделочным работам и благоустройству прилегающей территории.

Сейчас рабочие практически закончили внутренние отделочные работы на третьем этаже школы и приступили к их проведению на первом и втором этажах. Здесь будет установлена современная противопожарная система и камеры видеонаблюдения. Также сейчас специалисты занимаются монтажом вентилируемого фасада здания. Все работы должны завершить до начала учебного года.

– Чтобы ускорить процесс ремонта без потери качества выполненных работ, к концу недели количество специалистов увеличат до 100 человек. Активисты местного отделения партии «Единая Россия» будут продолжать держать на контроле ход ремонта – к началу учебного года все работы должны быть завершены, – отметил Слепцов.

Тимоновская средняя образовательная школа была построено в 1967 году. Капитальный ремонт ранее здесь не проводился. Обновлённая школа откроет свои двери для учеников 1 сентября. Сейчас в учреждении числится свыше 900 ребят. В следующем году начнутся строительно-монтажные работы пристройки к школе на 300 мест.