Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной Партии Солнечногорске прошёл еженедельный приём граждан
22.07.2020, 10:10
610 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл еженедельный приём граждан, который провели руководитель фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов Наталья Никитина и руководитель общественной приёмной, депутат Артём Жаров. 

Как получить положенные социальные выплаты, что нужно сделать для получения пенсии, или как попасть в программу по благоустройству территории – эти и другие вопросы задавали жители на приёме. Всего на приём обратилось четверо жителей округа. Большинство вопросов касалось положенных социальных выплат, на каждый из которых были даны разъяснения.

Так, например, Наталья Аминова, многодетная мать, проживающая в посёлке Поварово, обратилась за консультацией о досрочном получении пенсии. Ей была дана подробная рекомендация о том, какие документы нужно собрать, для решения её вопроса положительно.

– В связи с тем, что во время периода самоизоляции, многие государственные учреждения вели приём в онлайн режиме, жителям старшего поколения было сложно обратиться за разъяснениями и помощью по каким-то вопросам, т.к. не все умеют обращаться с современными гаджетами. И как только общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» начала работу в штатном режиме, люди старшего поколения стали приходить на приём – для них это наиболее удобный формат общения. Не всегда получается все решить сразу, над какими-то обращениями приходиться работать, но ни одно из них не остаётся без ответа, - отметила в завершении приёма Наталья Никитина.

Напоминаем, что общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» начала работу в штатном режиме. В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, на приём необходимо записываться ЗАРАНЕЕ. Записаться на приём вы можете с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по телефонам: 8 (495) 994-14-33; 8 (916) 074-41-99