Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорской общественной приёмной партии «Единая Россия» прошёл еженедельный приём
17.07.2020, 09:09
589 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл еженедельный приём жителей, который провёл руководитель общественной приёмной, депутат Совета депутатов Артём Жаров.

На приём обратилось пятеро жителей округа. Так председатель Совета дома 18 микрорайона Рекинцо Ирина Собовая обратилась с просьбой оказать содействие в благоустройстве территории автобусной остановки «мкр. Рекинцо» в сторону Санкт – Петербурга, т.к. в плохую погоду и межсезонье подойти к остановке становится затруднительно, особенно пожилым жителям, инвалидам и мамочкам с маленькими детьми.

«С какими вопросами чаще всего обращаются жители? Благоустройство территорий, ремонт дорог, содержание муниципального жилья, помощь жителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. По всем обращениям всегда даются подробные разъяснения. Также хочу напомнить, что приёмная местного отделения партии «Единая Россия» перешла в штатный режим работы, но с некоторыми изменениями – в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, на приём необходимо записываться ЗАРАНЕЕ по телефонам: 8 (495) 994-14-33; 8 (916) 074-41-99», – отметил по окончании приёма Жаров.

 #ЕРСолнечногорск #ОбщественнаяПриёмная #ЕРПриём #ДобрыеДелаСолнечногорск #СоветДепутатов #ПриёмГраждан #МыВместе