Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Народный контроль» не обнаружил в Солнечногорске просроченных продуктов
14.07.2020, 09:09
623 Просмотров

В рамках партийного проекта «Народный контроль» в городском округе Солнечногорск прошёл рейд по выявлению просроченной продукции в магазинах крупных торговых сетей округа, в котором приняли участие координатор проекта на территории муниципалитета, депутат Совета депутатов Артём Жаров, актив местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск и представители местного отделения «Молодой Гвардии Единой России». 

Во время рейда активисты посетили три магазина по адресам: ул. Красная сетевой магазин «Пятёрочка», ул. Вертлинская сетевой магазин «Магнит» и ул. Красная сетевой магазин «Семейный Магнит». Результаты проверки оказались положительными – просроченных товаров на полках магазинов обнаружено не было.

«Радует, что в ходе мониторинга просроченных товаров обнаружено не было. Было выявлено несколько совсем незначительных нарушений, о которых было сообщено руководству торговых точек, которые они пообещали устранить в ближайшее время. Местное отделение партии «Единая Россия» проводит такие рейды регулярно и с каждым разом мы находим все меньше и меньше нарушений, это значит, что проект «Народный контроль» в городском округе Солнечногорск работает эффективно, руководство проблемных торговых точек к нам прислушивается и исправляет все выявленные недочёты в кратчайшие сроки», – отметил в завершении рейда Артём Жаров. #НародныйКонтроль #Партпроект #ЕРПроекты #ЕРСолнечногорск #ЕР50 #МГЕРСолнечногорск #СоветДепутатов #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #МыВместе