Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во всемирный День шоколада дети медиков Солнечногорья посетили шоколадную фабрику «Томер»
13.07.2020, 11:11
652 Просмотров

Во Всемирный день шоколада, в рамках федеральной акции «Спасибо за добро», местный Советом сторонники партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, при поддержке администрации муниципалитета организовал экскурсию для детей медиков муниципалитета, которые работали с заболевшими в период пандемии COVID-19, на шоколадную фабрику «Томер».  

В экскурсии на шоколадную фабрику, с соблюдением всех мер безопасности, поучаствовали одиннадцать детей из семей врачей. Также в ней приняли участие председатель местного Совета сторонников Артём Жаров, региональный координатор федерального проекта сторонников Партии «Центр поддержки гражданских инициатив» Юрий Зубарев и сопредседатель регионального Совета сторонников Партии Вадим Очередниченко.

Ребятам рассказали историю появления шоколада, из чего и как изготавливают шоколад, какие виды шоколада существуют и какой шоколад самый полезный. Какими глазами смотрели ребятишки на то, как производится их любимое лакомство! И, конечно, море удовольствия они получили, полакомившись шоколадом!

 «Для того, чтобы оказать поддержку людям, которые безвозмездно трудятся на благо других, Совет сторонников Партии в городском округе Солнечногорск будет и дальше проводить мероприятия, направленные на то, чтобы они могли интересно и весело провести время со своими семьями. Хочу поблагодарить администрацию округа за всестороннюю поддержку данной акции, сказать большое спасибо сотрудникам шоколадной фабрики «Томер» и лично директору Анатолию Изотову за замечательную экскурсию и, конечно, за сладкие подарки нашим ребятишкам», - отметил по окончании мероприятия Жаров.