Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еженедельный приём граждан прошёл в Солнечногорске
10.07.2020, 13:01
632 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии прошёл еженедельный онлайн приём граждан по личным вопросам, который провёл руководитель общественной приёмной, депутат Совета депутатов муниципалитета Артём Жаров. 

Всего на приём обратилось четверо жителей округа. Вопросы поступали разного характера. Они касались и благоустройства территорий, социального обеспечения и другие. Принятые решения по каждому из поступивших вопросов будут доведены заявителям.

В ходе приёма с просьбой о помощи в настройке приставки для приёма цифрового ТВ сигнала обратилась пенсионерка, жительница СНТ «Дружба» Ирина Зайцева. Сразу по окончании приёма Артём Жаров выехал на место и помог разобраться заявительнице в работе ТВ приставки.

«Жители обращаются с самыми разными вопросами – социального обеспечения, благоустройства, помощи в настройке цифрового ТВ. Людям старшего поколения бывает сложно разобраться с современными гаджетами и устройствами, а посмотреть любимые телепередачи или узнать последние новости, тем более, когда проживаешь один, для них становится определённым ритуалом. Дети и внуки не всегда могут приехать и помочь сразу, поэтому и обращаются они в общественную приёмную Партии, т.к. знают, что им обязательно помогут. Работа с обращениями граждан - одно из основных направлений в деятельности местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск», – отметил Жаров.