Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия «Единая Россия» провела мониторинг дороги в деревне Хметьево г.о. Солнечногорск
09.07.2019, 17:05
839 Просмотров

Активисты Местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» произвели проверку и осмотр дороги от Ленинградского шоссе до деревни Хметьево. Поводом мониторинга стало обращение жителей деревни Хметьево в Общественную приёмную местного отделения Партии. 

- «состояние дорожного полотна удовлетворительное, несмотря на то что по данной дороге ездит большое количество грузовых машин. Но есть ряд локальных ям, превышающих предельно допустимую норму, которые несут опасность для транспортных средств». - отметила координатор проекта «Безопасные дороги» на территории городского округа Солнечногорск Ирина Трынкина.

По итогам мониторинга будет составлено обращение в Администрацию городского округа Солнечногорск для устранения выявленных нарушений организацией, обслуживающей данной участок дороги.

Партийный проект «Безопасные дороги» направлен на формирование культуры ответственного вождения и безопасного поведения пешеходов на дорогах, контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна.