Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске, в рамках проекта «Школа грамотного потребителя», прошла встреча с жителями
22.06.2020, 09:09
605 Просмотров

Координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров, заместитель Главы администрации округа Сергей Егоров и представитель УК провели встречу с жителями деревни Хметьево. 

На встрече с жителями обсуждались вопросы ремонта многоквартирных домов и водопровода, установка мусорных контейнеров, возможность открытия клуба и магазина, чистка пожарного пруда и многое другое.

«Благодаря таким встречам можно узнать, что волнует людей в первую очередь. В рамках проекта «Школа грамотного потребителя» в Солнечногорске встречи с жителями проводятся регулярно. Люди часто обращаются в общественную приёмную Партии с вопросами по данной тематике, получают подробную информацию и консультации по вопросам ЖКХ. Как обычно, вопросов много – работы предстоит тоже много, не всё и не всегда получается сразу, но, если мы будем работать сообща, то ответы на все возникающие вопросы будут найдены обязательно. Благодаря слаженной работе местного отделения Партии и администрации округа многие проблемы, озвученные жителями, удаётся решать достаточно оперативно», - отметил в конце встречи Жаров. #ПроектыЕР #ШколаГрамотногоПотребителя #ЕРСолнечногорск #ЕР50 #Подмосковье #СоветДепутатов #МыРядом #МыВместе