Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Доступная среда» в ДК Истра
16.06.2020, 09:09
637 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Единая страна — доступная среда», мониторинговая группа местного отделения партии «Единая Россия» проверила ход работ в МБУКС КСЦ «Истра» территориального управления Кривцовское. 

В рамках партийного проекта «Единая страна — доступная среда» мониторинговая группа местного отделения Партии с руководителем фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Натальей Никитиной посетили ДК «Истра» территориального управления Кривцовское и проверили ход ремонтных работ ДК.

Руководитель МБУКС КСЦ «Истра» Марина Пименова рассказала о том, что будет сделано для того, чтобы маломобильные жители и гости территориального управления могли беспрепятственно посещать культурные мероприятия, проводимые в ДК: «Сейчас проект «Доступная среда является очень актуальным и очень востребованным. На данный момент у нас произведён полный демонтаж туалета, который будет приведён в соответствие с современными требованиями, так же устанавливаются новые поручни. Чтобы проводить мероприятия для маломобильных групп граждан здание должно соответствовать современным стандартам».

«Хочу отметить, что партийный проект «Единая страна – доступная среда» направлен на то, чтобы нашим жителям были доступны возможности участия в культурной, творческой, спортивной жизни округа. В Солнечногорске делается много для того, чтобы жизнь маломобильных граждан становилась комфортнее и доступнее», отметила Наталья Никитина.