Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное открытие офиса премиум-класса «Мой бизнес» состоялось в Солнечногорске
05.07.2019, 15:03
805 Просмотров

В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» в числе первых современный офис посетил секретарь местного отделения Партии, глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

В Солнечногорске торжественно открылся центр оказания услуг для бизнеса «Мой бизнес», филиала АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» Премиум класса. Проект представляет собой абсолютно новый подход к предоставлению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». Здесь любой предприниматель или человек, планирующий открыть своё дело, может получить консультацию, подать документы, а также получить весь необходимый спектр услуг и сервисов, связанных с началом и ведением бизнеса.

13 высококвалифицированных специалистов центра будут предоставлять услуги юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и лицам, планирующим начать предпринимательскую деятельность.

— Мы создаём в округе максимально комфортные условия для открытия и работы предприятий — с начала года на территории округа зарегистрировались свыше 500 субъектов малого и среднего бизнеса. Это новые рабочие места и налоговые пополнения в бюджет Солнечногорья. Наша первоочередная задача — сделать округ территорией комфортной для ведения бизнеса, — прокомментировал Слепцов.

Федеральный партийный проект «Локомотивы роста» направлен на создание условий для поступательного развития современной многоукладной экономики России во взаимодействии с ведущими индустриями и национальными российскими компаниями – локомотивами роста и развития.