Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске началась онлайн запись в трудовой отряд «Чистогорье»
15.06.2020, 10:10
549 Просмотров

Стартовала онлайн запись в трудовой отряд «Чистогорье», организованный по инициативе секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы городского округа Солнечногорск Владимира Слепцова.  

В этом году из-за ограничительных мер будет открыта только одна смена, которая пройдёт в августе. Количество мест ограничено. К участию приглашаются молодые люди 14 —17 лет. Подать заявку в трудовой отряд можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScv9x4yd0ss-3kyyHcXy0qdYplrUrv8Pr6hq-lEes9gAXXdMw/viewform

— Тема летней занятости молодёжи всегда актуальна, особенно в период летних школьных каникул. Трудовые отряды созданы с целью воспитания и организации временной занятости несовершеннолетних граждан Солнечногорья. Участники трудового отряда будут помогать коммунальным службам в благоустройстве территорий, организации и подготовке различных молодёжных мероприятий, — прокомментировал Владимир Слепцов.

Проект трудоустройства подростков «Чистогорье» запустили 1 июня 2019 года. В 2019 году его участниками стали свыше 600 человек, которые работали в зависимости от сезона по 2,5 — 4 часа в сфере благоустройства и озеленения территории округа.