Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День эколога в Солнечногорске отметили масштабной уборкой Екатерининского канала
05.06.2020, 16:04
695 Просмотров

В городском округе Солнечногорск в День эколога члены партии «Единая Россия», их сторонники, активисты «Молодой Гвардии», сотрудники городских служб и жители муниципалитета провели уборку стихийных свалок. Основной площадкой стала территория вблизи Екатерининского канала. 

Участники субботника собрали случайный мусор, провели опиловку сухостоя и аварийных деревьев, покосили траву. Весь собранный мусор сразу вывезли на специализированных машинах.

— Мы хотим своим примером показать, что чистота нашего Солнечногорья зависит от нас самих. Мы видим, как преображается округ и хотим сохранить его в чистоте и порядке. Также мы не забываем и о мерах предосторожности. При проведении работ все участники соблюдают «масочный режим», — отметил руководитель общественной приёмной партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

В общей сложности участники акции собрали более 8 кубометров случайного мусора. Подобные мероприятия планируют провести во всех территориальных управлениях муниципалитета.