Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медработники Солнечногорской ЦРБ получили питьевую воду из Черноголовки
03.06.2020, 13:01
519 Просмотров

Волонтёрский центр «Единой России» передал солнечногорским медикам 3 тысячи полуторалитровых бутылок питьевой воды от производителя напитков из Черноголовки. 

В рамках реализации акции «Спасибо врачам», инициатором которой стало Московское областное отделение партии «Единая Россия», оказание всесторонней поддержки врачей продолжается. Солнечногорским медицинским работникам была передана партия из 3000 полуторалитровых бутылок питьевой негазированной воды.

— Местное отделение «Единой России» в Солнечногорске сегодня передало врачам партию питьевой воды. В эти непростые времена мы все стараемся всячески поддерживать наших сегодняшних героев — медицинских работников. Именно они по сей день стоят на передовую борьбу с коронавирусной инфекцией, — отметил первый заместитель секретаря партии «Единая Россия» в городском округе Солнечногорск Александр Быков.

Акция «Спасибо врачам» была организована по инициативе секретаря регионального отделения партии Игоря Брынцалова, а передача воды в больницы области является её важной частью. Вода от производителя напитков «Аквалайф» из Черноголовки была также передана в другие больницы Московской области. Волонтёрский центр «Единой России» собирает заявки и совместно с производителем доставляет воду в больницы и на станции скорой помощи. Всего на сегодняшний день черноголовские производители передали в подмосковные больницы около 200 тысяч литров питьевой воды.