Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юдаков побывал с рабочим визитом в Солнечногорске
02.07.2019, 14:02
777 Просмотров

1 июля городской округ Солнечногорск с рабочей поездкой посетил депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков. 

В этот день Сергей Юдаков детский сад №50 посёлка Лесное озеро городского округа Солнечногорск. В детском саду есть проблемы с кровлей, рабочее крыльцо нуждается в ремонте, покрытие дорожек нуждается в замене. Депутат взял данный вопрос на контроль.

Затем Юдаков посетил детский сад №10, в котором по наказам избирателей было заменено кухонное оборудование: плиты, жарочный шкаф, картофелечистка, мясорубка. Сейчас в учреждении установлено современное оборудование, которое работает с минимальным шумом, что очень важно для детского учреждения. В ближайшее время будет установлена специальная мебель для пищеблока.

Следующим пунктом поездки стала Солнечногорская школа № 4, которой требуется ремонт кровли входной группы. В ближайшее время в этом учреждении начнётся ремонт помещений в соответствии с наказами избирателей.

«Решение проблем, связанных с такими важными сферами, как состояние социальных учреждений для меня, как депутата, всегда было одним из главных приоритетов. Задача сложная, требующая немалых материальных затрат и напряжения сил. Эта сфера всегда под моим постоянным контролем», - сказал Юдаков.

В завершении рабочей поездки Сергей Юдаков посетил Солнечногорскую стоматологическую поликлинику, где встретился с коллективом и вручил Почётную грамоту Мособлдумы главному врачу Виолетте Абаджян.