Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры Солнечногорска продолжают доставлять продукты и товары первой необходимости жителям округа
22.05.2020, 17:05
644 Просмотров

Волонтёры местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск продолжают доставлять продукты, лекарства и товары первой необходимости жителям округа. Активное участие в волонтёрской деятельности так же принимают депутаты, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов муниципалитета, сторонники и молодогвардейцы. 

Волонтёры работают по предварительным заявкам от жителей, которые предоставляет Центр социального обслуживания городского округа Солнечногорск. В основном, это пожилые люди, многодетные семьи и те, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

«Волонтёры местного отделения партии «Единая Россия» всегда готовы прийти на помощь, будь то будний день, или выходной. Продукты и лекарства нужны вне зависимости от дня недели. Кто, как не мы поможет нашим жителям. Мы всегда рядом и готовы помочь. Заявку на оказание необходимой помощи можно оставить по телефону 8 (800) 550-50-30 или через Солнечногорское управление социальной защиты населения по телефону 8 (495) 994-16-68», - отметил заместитель исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Илья Поздняков.