Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ветеранов Солнечногорья поздравили персональными театрализованными представлениями
09.05.2020, 15:03
587 Просмотров

Ветеранов городского округа Солнечногорск в День Победы поздравили с праздником театрализованными представлениями. В форме советских солдат актёры театра «Галатея» и агитбригады учреждений культуры округа проехали на стилизованных советских автомобилях по адресам ветеранов и исполнили песни военных лет. 

Творческие поздравления агитбригад состояли из литературно-музыкальных композиций, обязательного исполнения песни «День Победы» и слов благодарности. В общей сложности актёры театра и работники домов культуры посетили 92 адреса.

— В связи с эпидемиологической ситуацией сейчас все ветераны вынуждены находиться дома. Однако, оставить их без внимания в такой день мы просто не могли и решили адресно проехать и поздравить наших уважаемых героев. Мы все обязаны хранить память о тех событиях и чтить подвиги наших ветеранов, — отметила директор театра «Галатея» Ольга Анисимова.

Агитбригады с праздничным концертом побывали во дворах, где проживают ветераны Великой Отечественной войны. Артисты исполнили душевные песни, порадовав не только ветеранов, но и других горожан, которые следили за концертом из окон и с балконов.