Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Баскетболисты команды «Химки-Подмосковье» отправят продукты для помощи нуждающимся жителям Солнечногорска
04.05.2020, 22:10
548 Просмотров

Игроки команды «Химки-Подмосковье» с помощью неравнодушных людей смогли приобрести продукты для тех, кто в настоящее время особенно нуждается в такой помощи. Свой вклад в доброе дело внесли также и сами спортсмены. Часть продуктов будет передана в благотворительный фонд, расположенный на территории Солнечногорска «Дари Добро».

— Всегда есть те, кто нуждается в заботе. Кто не может себе позволить купить продукты или просто по состоянию здоровья сходить в аптеку за медицинскими масками. Я убеждён, таким людям надо помогать. Мы организовали сбор средств. Очень рад, что в первый же день откликнулись очень многие. Это, в первую очередь, мой друг и одноклубник Иван Евстигнеев, который также помог найти центр социальной помощи в своём родном Чехове. Еще мы направим продукты в адрес благотворительной организации в Солнечногорск, — прокомментировал игрок команды «Химки-Подмосковье» Эльхан Ахмедов.

Полученные средства пошли на покупку продуктовых наборов и средств индивидуальной защиты - одноразовых масок и перчаток. Все это распределится по благотворительным организациям Подмосковья.