Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление депутата ГД Мартина Шаккума с 1 мая
01.05.2020, 10:10
552 Просмотров

Дорогие друзья! Уважаемые земляки. 

Поздравляю вас с замечательным днём 1 мая – Праздником весны и труда.

Говорят, что не стоит торопить время, но, тем не менее, 1 мая – это тот праздник, которого ждут задолго до его наступления. Наверное, это связано с тем, что он символизирует собой долгожданный приход весны. А весна – это не только период пробуждения природы, но и время, когда душа человека наполняется оптимизмом, проникается новыми надеждами, верой в то, что впереди нас ждёт множество замечательных событий, успехов, достижений, интересных встреч, путешествий.

Этой весной нам всем пришлось столкнуться с беспрецедентными испытаниями, изменился привычный жизненный уклад каждого из нас. Однако я уверен, что такие качества как ответственность перед собой и обществом, высокая самодисциплина, готовность помощь ближнему, оптимизм и вера в будущее позволят нам достойно преодолеть непростые испытания и выйти из них победителями.

В это время многие из нас были вынуждены отложить занятие любимым делом, либо выполнять работу дистанционно. Это непростое испытание для тех, кто находит радость в любимой профессии. Глядя на героизм тех, кто и в нынешних условиях ежедневно выходит на работу, обеспечивает нашу безопасность, заботится о нашем здоровье, мы обязаны с особым уважением и ответственностью относится к их труду, делать всё, чтобы он приносил максимальные результаты. В особенности хотел бы поблагодарить наших врачей и медицинский персонал за неустанную самоотверженную работу и высочайший профессионализм; тысячи спасенных жизней – ваша заслуга.

Дорогие друзья, весна – это время смелых надежд и светлых мыслей. Пусть в ваших сердцах всегда живёт вера в то, что всё наладится, все трудности останутся позади. Желаю вам крепкого здоровья, энергии, оптимизма и веры в будущее. Берегите себя и своих близких!

Искреннее ваш,

Мартин Шаккум