Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники Солнечногорска поздравили медиков станции скорой помощи с профессиональным праздником
28.04.2020, 21:09
691 Просмотров

Сторонники местного отделения партии «Единая Россия» и активисты местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» в Солнечногорске поздравили сотрудников скорой помощи с  праздником.  

Председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия»  Артём Жаров и активисты «Молодой Гвардии Единой России» приехали на Солнечногорскую подстанцию отделения скорой неотложной медицинской помощи, чтобы поздравить всех сотрудников, сказать им слова благодарности и вручить подарки. От Совета сторонников Партии врачам подарили микроволновую печь, а молодогвардейцы вручили электрический чайник, чтобы после тяжёлого трудового дня они смогли разогреть обед и выпить чай.

Свои поздравления докторам передали и дети, находящиеся на лечении в соматическом отделении Солнечногорской ЦРБ. Маленькие художники нарисовали рисунки, посвящённые врачам скорой помощи.

— Мы говорим большое спасибо медикам за заботу о жителях нашего округа, благодарим за самоотверженный труд водителей, фельдшеров, медсестёр и врачей скорой помощи, которые сейчас, в период пандемии коронавируса находятся на передовой в борьбе с инфекцией. С праздником, настоящие герои в белых халатах! Пусть работа на «Скорой помощи» приносит вам только радость, ведь вы спасаете жизни людей и дарите им хорошее самочувствие! Искренне желаю каждому из вас огромного терпения и, конечно же, отменного здоровья!», — отметил Артём Жаров.