Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приёмная Партии Солнечногорска продолжает принимать обращения граждан в дистанционном режиме
22.04.2020, 13:01
615 Просмотров

Местная общественная приёмная партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск продолжает принимать обращения жителей округа в удалённом формате. 

В связи с тем, что, что в Московской области до 1 мая действует режим повышенной готовности из-за ситуации с коронавирусной инфекцией и жителям не рекомендуется покидать свои квартиры, многие не могут приобрести необходимые товары самостоятельно и обращаются за помощью в местную общественную приёмную Партии.

В общественную приёмную обратилась жительница округа Альбина Уткина с просьбой помочь приобрести батарейки для слухового аппарата, т.к. сама она входит в группу 65+ и находясь в режиме строгой самоизоляции не может сделать это сама. Волонтёры местного отделения Партии откликнулись на просьбу и приобрели необходимые комплектующие.

Как отметил заместитель исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Илья Поздняков: «Жители старшего поколения городского округа Солнечногорск в связи с тем, что объявлен режим строгой самоизоляции, не должны оставаться без помощи и местное отделение Партии, молодогвардейцы, депутаты Совета депутатов всегда оперативно реагируют на подобные просьбы и стараются максимально быстро решить возникающие у граждан проблемы».

Напоминаем, что обратиться в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» можно в электронном виде и по телефону:

Электронная почта: edinoros01@list.ru

Контактный телефон: 8 (916) 074-41-99