Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске многодетные семьи могут бесплатно получить многоразовые маски
22.04.2020, 00:12
586 Просмотров

В магазине «Мастерок» городского округа Солнечногорск многодетным семьям раздают бесплатные многоразовые маски. Средства индивидуальной защиты для благотворительных целей изготовила жительница муниципалитета.

Первая партия в количестве 50 масок уже доступна многодетным и малообеспеченным семьям округа. Маски изготовлены из плотной хлопчатобумажной ткани с разнообразными принтами. Размерный ряд также разнообразен — подходящую маску можно подобрать как для взрослого, так и для ребенка.

— У нас в семье четверо детей. К сожалению, даже в период самоизоляции бывают моменты, когда необходимо выйти на улицу. В таких случаях средства индивидуальной защиты просто необходимы. К счастью мы узнали, что здесь мы можем взять многоразовые маски, и решили воспользоваться такой помощью, — отметила жительница Солнечногорья Наталья Цусевич.

Корме того, в магазине совершенно бесплатно можно получить средство защиты – строительную маску. Инициатива принадлежит владельцу магазина и основателю благотворительного фонда «Дари Добро» Дмитрию Литовке. Такой подарок получают все посетители магазина.

Оставить заявку на получение масок можно также в группе фонда в ВКонтакте https://vk.com/bfdaridobro