Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приёмной Партии Солнечногорска прошёл еженедельный приём граждан
18.03.2020, 11:11
630 Просмотров

В Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл член местного Политсовета Владимир Филимонов.  

Зачастую, если у жителей возникают вопросы или проблемы, они просто не знают куда можно обратиться и приходят в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. Жительница городского округа Марина Бородина обратилась за консультацией по поводу платы за вывоз ТКО и как можно переизбрать управляющую компании. По всем вопросам были даны разъяснения.

- Очень много обращений от жителей поступает по вопросам ЖКХ. Бывает, что жители не знают, как можно сменить управляющую компанию или не могут разобраться в платёжных документах – помогаем, разъясняем, там, где это необходимо, обращаемся в соответствующие структуры. Вопросов много, они все разные, но благодаря слаженной работе общественной приёмной Партии и администрации городского округа Солнечногорск очень многие из них удаётся решать в кратчайшие сроки, - отметил Филимонов.