Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еженедельный Партийный час прошёл в Солнечногорске
17.03.2020, 10:10
616 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошёл партийный час, который провёл секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, глава муниципалитета Владимир Слепцов. В мероприятии приняли участие активисты и сторонники местного отделения Партии, члены местного Политсовета и секретари первичных отделений.

Основным вопросом повестки дня стало обсуждение подготовки к празднованию 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

Секретарь местного отделения Владимир Слепцов отметил: «2020 год объявлен Годом памяти и славы. В городском округе Солнечногорск все ветераны получают юбилейные медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"». Так же на территории округа проводятся партийные проекты, направленные на сохранение исторической памяти, такие как «Открытка Победа», «Диктант Победы», патриотическая акция «Помним», так же к празднованию 75-летнего юбилея Великой Победы все памятники на территории нашего округа благоустраиваются. Местное отделение партии «Единая Россия» и депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов должны принимать активное участие во всех акциях, проводимых на территории муниципалитета».