Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры местного отделения Партии городского округа Солнечногорск продолжают подключать жителей к «Цифровому ТВ»
21.06.2019, 16:04
817 Просмотров

15 апреля на территории Московской области был отключён аналоговый телевизионный сигнал, в связи с этим ряд категорий граждан остался без доступа к телевидению. Региональным отделением партии «Единая Россия» было принято решение о проведении региональной акции «Цифровое ТВ». Акция направлена на помощь многодетным семьям, одиноким пенсионерам, ветеранам ВОВ, труженикам тыла, малообеспеченным семьям в обеспечении доступа к цифровому телевидению.

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта "Старшее поколение" местным отделение партии «Единая Россия» регулярно проводится подключение и настройка оборудования для цифрового телевидения незащищенным слоям населения. За время проведения акции на территории городского округа Солнечногорск было получено 30 заявок на подключение и настройку оборудования для #ЦифровоеТВ. По 27 адресам настройка оборудования уже проведена.

Напоминаем, что по вопросам оказания помощи в установке и настройке оборудования для #ЦифровоеТВ жителям городского округа Солнечногорск можно обратиться в Общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г. Солнечногорск ул. Советская д. 2 или по телефону 8 (495) 994-14-33.