Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первый в этом году форум «Управдом» прошёл в Солнечногорске
03.03.2020, 14:02
661 Просмотров

Муниципальный форум «Управдом» прошёл впервые с начала года в Солнечногорске. Мероприятие прошло по инициативе Солнечногорского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московской области и при содействии местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.  

В форуме приняли участие координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» на территории городского округа Солнечногорск Артём Жаров, заместитель Главы городского округа Солнечногорск по вопросам ЖКХ Сергей Егоров, депутат Совета депутатов Олеся Тыщенко, а также представители ГЖИ МО, МосОблЕИРЦ, ГАТН, ООО «Экопромсервис», МУП «ИК ЖКХ», управляющих организаций округа и Председателей МКД.

— Как бороться с незаконным размещением рекламы на фасадах МКД, какие преимущества даёт система коммунального мониторинга управления и телеметрии в МКД, а также ответы на интересующие вопросы в сфере ЖКХ и управления многоквартирными домами смогли получить участники форума «Управдом». Диалог с председателями Советов многоквартирных домов стал завершающим этапом плодотворной встречи. Совместно с жителями мы обсуждаем волнующие их вопросы и пытаемся найти пути решения, — отметил Жаров.