Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошло заседание Политсовета местного отделения партии «Единая Россия»
18.02.2020, 19:07
896 Просмотров

В городском округе Солнечногорск состоялось заседание местного политического совета, который провёл секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Слепцов.  

На заседании прошло обсуждение тезисов послания Президента РФ Владимира Путина к Федеральному Собранию и Обращение Губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

Владимир Слепцов рассказал собравшимся о стратегии развития городского округа Солнечногорск в 2020 году и задачах местного отделения Партии.

- Мы должны объяснять жителям их права и возможности, в частности, рассказывать жителям об Инициативном бюджетировании — это возможность жителей участвовать в определении приоритетных направлений расходов бюджета, - отметил Секретарь.

Затем партийцы обсудили закрепление депутатов – членов фракции «Единая Россия» за объектами, реализуемыми в рамках национальных проектов, государственных и муниципальных программ Московской области в городском округе Солнечногорск в 2020 году.

Также обсудили планируемые патриотические акции партии «Единая Россия», приуроченные к 75-летию Великой Победы, которые будут проходить на территории муниципалитета и участие в них членов Политсовета и депутатов - единороссов.

Традиционно, на заседании были рассмотрены вопросы о приёме в члены партии, о добровольном выходе из партии и снятии с учёта членов, изменивших адрес жительства и не снявшихся с учёта по истечении шести месяцев.