Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска провели мониторинг магазинов
18.02.2020, 09:09
647 Просмотров

В рамках партийного проекта «Народный контроль» в городском округе Солнечногорск партийцы местного отделения партии «Единая Россия» и молодогвардейцы под руководством координатора проекта Артёма Жарова провели мониторинг продуктовых магазинов округа. 

Мониторинговая группа местного отделения партии «Единая Россия» провела рейд в сетевых магазинах «Магнит» и «Пятёрочка». В ходе рейда в одном из магазинов была выявлена просроченная продукция, с сотрудниками магазина была проведена разъяснительная беседа о недопустимости продажи таких товаров. Активисты набрали в свои корзины товары с истекшим сроком годности. Все выявленные нарушения доведены до руководства и должны быть устранены в самые короткие сроки.

«Обеспечение безопасности и здоровья граждан, а также повышение качества обслуживания являются главной целью партийного проекта «Народный контроль». В целом, ситуация в магазинах округа удовлетворительная, однако, в одном из трёх проверенных магазинов была обнаружена продукция с истекшим сроком годности. Все выявленные нарушения доведены до руководства и должны быть устранены в самые короткие сроки. Проблемный магазин взят на партийный контроль. В ближайшее время будут проведены повторные рейды»», — отметил Жаров.