Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска провели мониторинг аптек
12.02.2020, 15:03
677 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Народный контроль», активисты местного отделения партии «Единая Россия» и молодогвардейцы совместно с координатором проекта, депутатом Совета депутатов Артёмом Жаровым проверили, завышают ли аптеки в городе цены на медицинские маски. 

Партийцы и молодогвардейцы проверили десять аптек Солнечногорска, в итоге в трёх выявили завышение цены. Одноразовые маски там можно купить за 25 рублей. В двух аптеках масок не было в наличии.

«В последнее время в ряде СМИ появилась информация о том, что цены на медицинские маски поползли вверх на фоне растущей тревоги, связанной с распространением нового коронавируса. Поэтому единороссы местного отделения партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами, в рамках партийного проекта «Народный контроль», провели рейды по аптекам нашего округа. Подобные мониторинги в целях контроля цен и наличия медицинских масок и противовирусных средств в аптеках округа будут продолжаться», отметил в завершении Жаров.

При входе в аптеки, которые не прошли проверку на "жадность", молодогвардейцы повесили наклейки "Здесь наживаются на беде" и "В этой аптеке завышают цены".