Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еженедельный приём граждан прошёл в Общественной приёмной
05.02.2020, 11:11
834 Просмотров

В Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провела член местного Политсовета, депутат Совета депутатов муниципалитета Анна Панькова. 

На приём обратился председатель местного отделения ДОСААФ России по городу Солнечногорску Сергей Говорухин. Его заинтересовал проект «Единой России» «Безопасные дороги». Он рассказал, что местное отделение ДОСААФ проводило подобную работу в прошлом году и вынес предложение работать в этом направлении совместно.

«Хороший и нужный проект, и правильно, что партия «Единая Россия» уделяет особое внимание безопасности, в том числе и детей, на дорогах. Я предлагаю провести совместный мониторинг подъездных путей к детским садам и школе в посёлке Тимоново, расположенных вдоль дорог местного значения, с целью обеспечения безопасности детей и подростков», - сказал Говорухин.

Местным отделением партии «Единая Россия» принято решение поддержать данную инициативу и провести совместный мониторинг у дошкольных и образовательных учреждений посёлка.

«Очень правильная инициатива. Обеспечение безопасности детей на дорогах, а особенно, на подходах к образовательным учреждениям – одна из важнейших целей партийного проекта «Безопасные дороги», и, только совместно с органами местного самоуправления, общественными организациями и просто неравнодушными жителями мы сможем сделать так, чтобы дороги в нашем округе стали безопасными для всех участников дорожного движения», - отметила Панькова.