Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Слепцов провёл личный приём жителей
31.01.2020, 12:12
731 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск провёл личный приём граждан. В приёме также принимали участие представители структурных подразделений администрации.

На приём обратилось одиннадцать жителей округа. Вопросы, с которыми они обращались были самой разной направленности – это и благоустройство, и ремонт дорог, неудовлетворительная работа управляющих компаний, аварийное жилье и многое другое.

Например, жители посёлка Андреевка обратились с просьбой решить вопрос о замене или ремонту одного из двух котлов на индивидуальном тепловом пункте, находящемся на кровле дома №43 корпус 2 по улице Староандреевская, а также замене бетонного покрытия на мягкое на детской площадке у дома №43 корпус 1.

Жители деревни Голубое обратились с жалобой на неудовлетворительную работу УК «Капитал Инвест».

- Как сказал губернатор Андрей Юрьевич Воробьёв во время ежегодного Обращения к жителям – мы должны слушать и слышать людей, решать их проблемы, обеспечивать позитивные перемены в Подмосковье. Решение проблем простых жителей, является основной задачей местного отделения партии «Единая Россия. Все вопросы, поступившие во время приёма взяты на контроль, будем искать пути их решения», - отметил в конце приёма Слепцов.