Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
#ЦифровоеТВ в Солнечногорье
19.06.2019, 15:03
751 Просмотров

 С 15 апреля на территории Московской области был отключён аналоговый телевизионный сигнал, в связи с этим ряд категорий граждан остался без доступа к телевидению. Региональным отделением партии «Единая Россия» было принято решение о проведении региональной акции «Цифровое ТВ». Акция направлена на помощь многодетным семьям, одиноким пенсионерам, ветеранам ВОВ, труженикам тыла, малообеспеченным семьям в обеспечении доступа к цифровому телевидению. 

Благодаря развитию эфирной технологий в любой точке страны можно бесплатно смотреть до 20 телевизионных каналов первого и второго мультиплексов в отличном качестве. Многие солнечногорцы уже перешли на цифровое ТВ самостоятельно, а некоторым в этом вопросе помогают волонтёры местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. В Общественную приёмную Партии за помощью в настройке и подключении каждый день обращаются местные жители, в основном это пенсионеры, которым бывает сложно разобраться в современных технологиях.

Напоминаем, что отключение аналогового вещания не касается тех, кто смотрит спутниковое или кабельное телевидение. Для подключения к цифровому телевидению нужны дециметровая антенна (коллективная или индивидуальная), а также телевизор, поддерживающий стандарт DVB-T2 (обычно это телевизоры, выпущенные после 2012 года), либо аналоговый телевизор, цифровая приставка данного формата и антенна.

Оставить заявку на помощь в установке и настройке оборудования для #ЦифровоеТВ жителям городского округа Солнечногорск можно обратившись в Общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г. Солнечногорск ул. Советская д. 2 или по телефону 8 (495) 994-14-33.