Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы и волонтёры провели мастер-класс в ЦСО Солнечногорска
24.01.2020, 14:02
647 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Старшее поколение» активисты Солнечногорского отделения «Молодой Гвардии Единой России» и волонтёры Молодёжного центра «Подсолнух» в ГБУ СО МО «Солнечногорский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» провели мастер-класс по созданию деревянных игрушек. 

Волонтёры показали технику раскрашивания по дереву и помогли каждому участнику оформить интересный элемент декора для дома.

— Присутствующие полностью погрузились в мастер-класс росписи по дереву. По признанию наших посетителей, работа с красками, точечный рисунок доставили им колоссальное удовольствие. Благодарим организаторов акции за прекрасный досуг, — рассказали в Солнечногорском ЦСО.

— Такие добровольческие акции молодогвардейцы и волонтёры МЦ «Подсолнух» проводят в ЦСО на регулярной основе. Отдельная благодарность за участие волонтёрам - Анастасии Трушиной, Дмитрию Наумову и Елизавете Шиловой, - отметил руководитель местного отделения МГЕР Евгений Кузнецов.