Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еженедельный партийный час прошёл в Солнечногорске
21.01.2020, 11:11
758 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошёл партийный час, который провёл руководитель Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, депутат Совета депутатов Артём Жаров. В мероприятии так же приняли участие активисты и сторонники местного отделения Партии, члены местного Политсовета, секретари первичных отделений, начальники территориальных управлений городского округа.

Артём Жаров рассказал собравшимся о работе Общественной приёмной в 2019 году. Так же он рассказал о том, что в 2020 году Общественные приёмные введут новые форматы работы, в том числе оказание юридической помощи совместно с Федеральной палатой адвокатов, Ассоциацией юристов России, по всей стране будут проводиться единые ежемесячные тематические приёмы по наиболее острым и социально-значимым вопросам.

«Для выполнения всех поставленных перед нами задач важно, чтобы все были вовлечены в создание новой системы работы, в которой мы сможем эффективно помочь каждому человеку, обратившемуся в Партию», - Жаров.