Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошел дружеский футбольный матч с «Легендами футбола»
22.07.2024, 17:05
194 Просмотров

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, в составе сборной футбольной команды, приняли участие в товарищеском матче по футболу с командой «Легенды футбола»

Встреча стала седьмым футбольным противостоянием «Легенд футбола» с любительскими сборными региона в рамках проекта губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Выходи во двор». На поле стадиона «Металлург» вышли прославленные футболисты, включая Егора Титова, Евгения Алдонина, Александра Ширко и других.

Перед матчем для юных солнечногорских футболистов провели мастер-класс. В конце спортивного праздника для зрителей провели автограф-сессию и розыгрыш подарков.

«Матч был насыщенным, эмоциональным и полным драйва! Игра с легендами футбола стала настоящим вызовом и незабываемым опытом для нашей команды. Это не просто соревнование – это возможность увидеть, на что способны настоящие профессионалы, и почувствовать себя частью большого спортивного мира. Несмотря на поражение со счётом 8:5, наша команда отдала все силы на поле и боролась до финального свистка. Возможность сыграть в футбол с легендарными футболистами – это не только бесценный опыт, но и хорошая возможность показать подрастающему поколению, что занятия спортом помогают держать себя в хорошей физической форме», – рассказал руководитель местной общественной приёмной Партии, вратарь сборной жителей округа Артём Жаров.

С момента запуска проекта «Выходи во двор» команда Легенд провела более 30 матчей с любительскими коллективами из различных городских округов Подмосковья. Проект реализуется по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьёва, а также в соответствии с целями федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».