Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска провели мониторинг контейнерных площадок
24.12.2019, 15:03
702 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» активисты местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск провели рейд, который направлен на выявление ненадлежащего состояния мусорных площадок. 

Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, в рамках реализации на территории округа партийного проекта «Чистая страна», мониторит ситуацию с несвоевременным вывозом мусора. Для этого активисты по сигналам от жителей проводят регулярные рейды. При обнаружении нарушений направляются письма региональному оператору с просьбой в кратчайшие сроки устранить нарушения.

По итогам прошедшего рейда претензий к чистоте и обслуживанию контейнерных площадок отмечено не было, экологический оператор своевременно осуществляет вывоз ТКО.

 - В сентябре в Общественную приёмную местного отделения Партии обратились жители деревни Карпово с просьбой обустроить у них контейнерную площадку. Благодаря слаженной работе Общественной приёмной, администрации городского округа Солнечногорск и регионального оператора «Экопромсервис» площадка будет оборудована в ближайшие дни, - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Корчкова.