Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске отметили 140-летие центральной районной больницы
18.12.2019, 15:03
667 Просмотров

Центральная районная больница Солнечногорска отметила 140-летие со дня основания. За это время в стенах медицинского учреждения появилось современное оборудование, позволяющее проводить сложнейшие операции. В торжественной церемонии, которая состоялась на территории медицинского учреждения, в рамках партийного проекта Здоровое будущее» приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов, члены и сторонники местного отделения Партии, депутаты Совета депутатов муниципалитета.

Поздравляя коллектив с юбилеем Владимир Слепцов отметил: «Приоритетом партии «Единая Россия» является здоровье нации. Для достижения этой цели, мы должны приложить максимум усилий, чтобы обеспечить качественную и доступную медицинскую помощь для жителей округа. Центральная районная больница Солнечногорска сегодня — это крупное медицинское учреждение, обеспечивающее жителей современной и многопрофильной медицинской помощью. Благодаря реализации областных программ, центральная районная больница демонстрирует высокие темпы развития медицины на территории округа».

В 2019 году в Солнечногорской ЦРБ проведён текущий ремонт реанимационного и операционного отделения, капремонт приёмного отделения. Установлено и запущено новое лифтовое оборудование, которое предусмотрено и для маломобильных жителей округа.

На 2020 и 2021 годы запланированы проектно-изыскательные работы для капитального ремонта центральной поликлиники.