Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бесплатные билеты в кино разыграют на главном катке Солнечногорска 19 декабря
18.12.2019, 11:11
709 Просмотров

Масштабную дискотеку на льду проведут на главном катке Солнечногорска. Зажигательная программа под названием «Snow Show» состоится 19 декабря на Советской площади. В программе: танцевальный флешмоб, конкурсы и розыгрыш билетов в кино на новинку этого месяца — «Джуманджи: Новый уровень». Начало мероприятия в 19.00.

Главный музыкальный каток Солнечногорья открыли 13 декабря на Советской площади. Он уже вошел в 10-ку лучших мест для катания среди муниципалитетов Подмосковья. Рейтинг был составлен Комитетом по туризму региона. Опробовать лед можно будет 19 декабря. Здесь для всех желающих состоится дискотека «Snow Show».

Площадь катка с искусственным льдом составляет 20*40 метров. К услугам посетителей — утепленная раздевалка и прокат коньков. На протяжении всего зимнего сезона каток станет площадкой для спортивных состязаний, праздничных дискотек и интерактивных мероприятий.

Этой зимой для жителей и гостей Солнечногорья в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Зима в Подмосковье» будет организовано свыше 1 200 мероприятий. С планом новогодних мероприятий можно ознакомиться на сайте администрации Солнечногорска https://solreg.ru/ в разделе «Зима в Солнечногорье».