Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска провели мониторинг безопасности и освещённости подъездных путей к образовательным учреждениям
18.12.2019, 09:09
824 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Безопасные дороги», актив местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск совместно с депутатом Совета депутатов городского округа Артёмом Жаровым провели мониторинг безопасности и освещённости подъездных путей к образовательным учреждениям округа. 

Ровная асфальтовая дорога, рядом такая же пешеходная дорожка, качественное уличное освещение и дорожный знак, предупреждающий водителя о том, что на проезжей части могут появиться дети. Именно так должны выглядеть подъездные пути к детским образовательным учреждениям.

Мониторинговая группа осмотрела освещение и подходы к МБОУ СОШ №4, МБДОУ детский сад № 43, МБДОУ детский сад № 40 и МБДОУ детский сад №32. В основном дорожное покрытие, уличное освещение, искусственные неровности и другие необходимые элементы в порядке, но есть и некоторые недочёты, по которым будут направлены обращения в соответствующие структуры.

- О безопасности детей мы должны заботиться все вместе. С активом местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, в рамках партийного проекта «Безопасные дороги», мы регулярно проводим мониторинг безопасности и освещённости подъездных путей к образовательным учреждениям городского округа. Устранение всех недочётов будем держать на контроле, чтобы маршруты детей в образовательные учреждения были безопасными, - отметил в завершении мониторинга Жаров.