Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Слепцов ответил на вопросы предпринимателей, в рамках проекта «Локомотивы Роста»
17.12.2019, 16:04
754 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Локомотивы роста», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов провёл встречу с предпринимателями. 

150 предпринимателей Солнечногорска получили помощь и консультации в развитии бизнеса с начала года. Владимир Слепцов регулярно проводит встречи с представителями малого и среднего бизнеса. На встречах присутствуют также представители профильных структурных подразделений администрации муниципалитета.

Основная часть вопросов, которая интересует предпринимателей — помощь с реализацией стартапов, поддержка существующих проектов и консультации в оформлении документов.

— Встречи с предпринимательским сообществом провожу регулярно. Главное – понимать и слышать, что в настоящее время необходимо современному бизнесу. Всегда поддерживаем социально-ориентированный бизнес. Каждый обратившийся уходит с конкретным решением. Это лежит в основе экономического развития нашего округа, — отметил Владимир Слепцов.