Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске запустили «Волшебный автобус»
17.12.2019, 15:03
740 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов и координатор проекта, председатель Совета депутатов муниципалитета Марина Веремеенко приняли участие в запуске «Волшебного автобуса». 

Первый маршрут стартовал с Советской площади, его пассажирами стали юные жители округа. Ребят в поездке по празднично украшенному округу сопровождали сказочные персонажи с костюмированным театрализованным представлением и фокусами. По завершении поездки юным жителям вручили сладкие подарки.

Проект «Волшебный автобус» реализуется в Солнечногорске уже второй год подряд.

— «Волшебный автобус» продолжает не только радовать детей Солнечногорья уже второй год подряд, но и делает зиму в нашем округе ещё более яркой. Этот проект уже стал частью масштабной программы, запланированной на все предпраздничные и праздничные дни. В «Волшебном автобусе прокатиться смогут и дети, и люди старшего поколения, а потом делиться ощущениями от сказки друг с другом, — прокомментировал Владимир Слепцов.

На первом рейсе с ребятами проехала координатор проекта «Крепкая семья», председатель Совета депутатов городского округа Марина Веремеенко: «В этом году пассажирами «Волшебного автобуса» станут и участники клуба «Активное долголетие. Партийный проект «Крепкая семья» направлен на пропаганду традиционных семейных ценностей, а что, как не совместное времяпровождение сближает всех членов семьи».

Автобус будет курсировать по 8 января 2020 года включительно по 3 рейса в день — в 13.30, 15.30 и 17.30. 31 декабря и 1 января — выходной. Отправление с Советской площади.

Бесплатные билеты на поездку в «Волшебном автобусе» можно получить в Резиденции Деда Мороза на Советской площади. Время работы — до 29 декабря каждую пятницу, субботу и воскресенье с 16.00 до 18.00. Со 2 по 8 января ежедневно с 16.00 до 18.00