Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорские партийцы приняли участие в обсуждении концепции благоустройства дворовой территории
11.12.2019, 16:04
765 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Городская среда» активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в обсуждении планов по благоустройству дворовой территории по улице Вертлинская. 

В следующем году программа комплексного благоустройства охватит 35 дворов Солнечногорья. Одним из таких стал двор домов № 11,13,15 и 19а по улице Вертлинская. Территория стала победителем голосования на портале «Добродел», поэтому в 2020 году здесь по программе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва появится парковка на 100 машиномест, современная детская площадка, дополнительные опоры освещения, приведут в порядок контейнерную площадку и зелёные насаждения. Концепцию благоустройства двора жителям презентовал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

— В следующем году здесь будет обустроено 100 парковочных мест — сейчас машину поставить просто некуда, появится современная детская площадка, обустроим контейнерную площадку, установим дополнительные опоры освещения, приведём в порядок зелёные насаждения. Дворы в округе благоустраиваем в соответствии с программой губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьёва, — прокомментировал Владимир Слепцов.

Всего же в 2020-м году комплексное благоустройство коснётся 35 дворовых территорий с охватом 128 домов. Причём, половину перечня сформировали сами жители голосованием на портале «Добродел», вторую приведут в порядок по результатам оценки комиссии.