Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проект благоустройства дворов презентовали жителям городского округа Солнечногорск
06.12.2019, 16:04
663 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Городская среда» активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в обсуждении концепции благоустройства дворовых территорий в деревне Голубое, посёлках Алабушево и Андреевка.  

Концепцию благоустройства дворовой территории жителям презентовал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов. Согласно проекту, на объекте оборудуют дополнительные машиноместа, заменят контейнерную и мусорную площадки, проведут озеленение и установят современную игровую площадку для детей.

— Мы презентуем проекты дворовых территорий жителям для того, чтобы сразу учесть все возможные нюансы. Для того, чтобы они становились более комфортными и красивыми, проводятся общественные обсуждения и опросы, собираются пожелания граждан. Партийный проект «Городская среда» направлен на то, чтобы учитывать пожелания жителей. В следующем году мы благоустроим 35 дворовых территорий. Сделаем дворы местами притяжения для жителей, — подчеркнул Владимир Слепцов.

— Во время обсуждения жители просят внести те или иные изменения в проект, замечают какие-то недочёты. А местное отделение Партии будет проводить регулярные мониторинги благоустраиваемых территорий и смотреть как выполняются пожелания жителей, - отметил координатор проекта «Городская среда» Вадим Горохов. #ЕРСолнечногорск #ПартПроект #ГородскаяСреда #Благоустройство #МыВместе