Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска проверили исполнение поручений по итогам рабочей поездки Губернатора Андрея Воробьёва
05.06.2023, 17:05
186 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» и контроля за реализацией наказов, вошедших в народную программу партии «Единая Россия», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск с активными жителями деревни Голубое проверили исполнение поручений по итогам рабочей поездки Губернатора Андрея Воробьёва

Одним из самых наболевших был вопрос организации дорожного движения по улице Родниковая. Сейчас здесь завершаются работы по обустройству отстойно-разворотной площадки – она позволит сделать движение общественного транспорта безопаснее. Также по просьбам жителей установили большой автобусный павильон вместо старой маленькой остановки. На месте обсудили ещё несколько решений, которые позволят при минимальных затратах улучшить дорожную ситуацию в населённом пункте.

«Благодарю региональный Минтранс: коллеги оптимизировали движение на двух перекрёстках: на пересечении Пятницкого и Георгиевского шоссе и на пересечении улицы Жилинской и Пятницкого шоссе, что позволило повысить пропускную способность и безопасность более 15 тысяч жителей. Нанесли разметку для остановки спецтранспорта во дворах – на её отсутствие наше внимание жители обращали на первой рабочей группе», – рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.