Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске продолжается серия праздников «День соседей»
05.06.2023, 13:01
182 Просмотров

Центр гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ», организованный на базе местной общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск и местное отделение НКО «Ассоциация председателей советов многоквартирных домов МО», совместно управляющей компанией «Грегаль», педагогами детской студии «Пластилин» и Советом МКД провели праздник двора, приуроченный к Дню защиты детей

Международный день защиты детей, в нашей стране празднуется в первый день лета, но вопросы посвящённые благополучию детей волнуют всех ежедневно. Связано это с тем, что детство каждого ребёнка должно быть под защитой каждый день.

Во дворе МКД по улице Молодёжная дом 5 микрорайона Рекинцо-2, прошла игровая программа «Праздник двора». Музыкально-познавательно-игровая программа, стихи, загадки, забавные конкурсы, зажигательные танцы, творческие и музыкальные мастер-классы, химические опыты и эксперименты, английский флешмоб – все это поджидало ребят на сказочных станциях, в путешествие по которым их пригласили ведущие – аниматоры детской студии «Пластилин». Все без исключения ребята с азартом играли, танцевали, участвовали в познавательных, спортивных конкурсах и просто веселились.

«Детство навсегда остаётся самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. И поэтому мы, взрослые, должны всегда помнить о чистоте, искренности и наивности детской души, о том, что дети нуждаются в нашей любви и защите, что когда они вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой. Хочу сказать большое спасибо за помощь в подготовке и проведении праздника генеральному директору ООО «Грегаль» Александру Иванову, педагогам детской студии «Пластилин» Наталье Горожанкиной, Совету МКД улица Молодёжная дом 5 Ирэне Однолько и Надие Вергасовой и председателю Совета МКД микрорайон Рекинцо-2 дом 3 Нине Начиной. Мы не преминули воспользоваться таким прекрасным поводом, чтобы наградить Благодарственными письмами лучших соседей. Пусть этот праздник детства, лета, добрососедства и радости надолго запомнится нашим замечательным детям и дружным соседям», - рассказала руководитель местного отделения НКО «Ассоциация председателей советов многоквартирных домов МО» Олеся Тыщенко.