Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска поздравили юных жителей округа с Днём защиты детей
01.06.2023, 14:02
254 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» поздравили малышей городского округа Солнечногорск с Днём защиты детей

Детство – это то очаровательное время, наполненное чудесами, ежедневными открытиями и приключениями, которое всем нам очень нужно сохранить в себе на всю жизнь. Дети – наше будущее, А лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми. Партийцы раздавали воздушные шарики, дарили улыбки и поздравляли детей и их родителей с праздником!

«Улыбка ребёнка – это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В ней столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое сердце. Казалось бы, всего лишь воздушный шарик, а сколько радости в глазах. Мы, взрослые можем сделать так, чтобы на детских лицах всегда цвели улыбки. Каждый год, первого июня, партийцы округа поздравляют детей и их родителей с праздником. Это не только возможность подарить радость ребёнку, но и узнать у родителей, какие вопросы их волнуют. Так, с 5 по 9 июня 2023 года в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск пройдёт тематический приём граждан по вопросам материнства и детства. Записаться на приём можно по телефону 8-499-579-82-72 добавочный 2561», – отметил руководитель местной общественной приёмной партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров.