Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска провели мониторинг строительства МКД для переселенцев из аварийного жилья
29.05.2023, 14:02
350 Просмотров

В рамках контроля за исполнением наказов избирателей, вошедших в народную программу партии «Единая Россия» и партийных проектов «Школа грамотного потребителя», «Жители МКД» и «Городская среда», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск провели мониторинг хода строительства МКД в посёлке Поварово

Как рассказал застройщик – перед ним стоит задача ввести дом в эксплуатацию в декабре текущего года. Разрешение на строительство продлили, общая строительная готовность объекта составляет 82% – выполнены монолитные работы по возведению каркаса здания, осуществлена кладка и остекление оконных проёмов до восьмого этажа.

«В Солнечногорске из 22 аварийных домов до конца года переедут 929 человек. По поручению Губернатора Андрея Воробьёва в этом году мы досрочно завершаем программу по переселению жителей из жилья, которое признано аварийным до 2017 года», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.