Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в арт-фестивале «Сирень+»
29.05.2023, 14:02
699 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в арт-фестивале «Сирень+»

У каждого свой запах весны, но для многих солнечногорцев это волнующий и завораживающий аромат сирени. Новая сиреневая аллея появилась на набережной озера Сенеж. Среди тех, кто принял участие в мероприятии, была и Нина Ивановна Потапова – дочь основателя сиреневого сада на территории завода «Лепсе» Ивана Фёдоровича Стрекалова.

«Сирень цвела для наших родителей, цветёт сегодня для нас с вами. И благодаря новой сиреневой аллее и наши внуки смогут наслаждаться этой красотой. Сохраняя традиции, мы передаём нашим детям ту необходимую память поколений, которая связывает прошлое, настоящее и будущее. Храним память и продолжаем дело фронтовика Ивана Стрекалова, чтобы знали и гордились наши дети», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.