Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска поздравили предпринимателей округа с праздником
29.05.2023, 12:12
329 Просмотров

В рамках партийных проектов «Предпринимательство» и «Выбирай своё», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск встретились с предпринимателями муниципалитета и поздравили их с праздником

Встреча прошла на площадке загородного комплекса The Sun Event. В ходе мероприятия были заслушаны доклады о мерах поддержки предпринимателей, банковских программах, направленных на поддержку и развитие бизнеса, и защите прав субъектов малого и среднего предпринимательства.

За большой вклад в развитие округа, оказание благотворительной помощи семьям военнослужащих в период СВО двадцать пять бизнесменов и предпринимателей отметили благодарственными письмами главы городского округа Солнечногорск, Совета депутатов городского округа Солнечногорск и благотворительного фонда помощи ветеранам боевых действий и специальных операций «Доблесть».

– Предпринимательское сообщество Солнечногорска — это почти 8 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса, в деятельности которых занято свыше 25 тысяч жителей нашего округа. Ваши предприятия активно развиваются, вы ставите перед собой новые цели и успешно их достигаете. И весомым подспорьем здесь, безусловно, выступают те меры поддержки, которые реализуются в области по инициативе Губернатора Андрея Воробьёва и регионального Правительства. Спасибо каждому из вас за неравнодушие и профессионализм, – прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.

– Очень важно, чтобы между властью и бизнесом был налажен диалог, подобные встречи позволяют обсуждать и решать различные, волнующие вопросы. Именно предприниматели являются локомотивом, который ведёт страну вперёд. От их деятельности зависит развитие округа, области, а также благополучие нашей экономики. В непростых экономических условиях наши предприниматели смогли перестроиться, удержать позиции и несмотря ни на что, по зову сердца, предприниматели городского округа Солнечногорск буквально с первых дней спецоперации собирают и направляют в зону СВО всё необходимое для бойцов. Благодарю за ваш весомый вклад, активность, ответственность и труд. Желаю надёжных деловых партнёров, благополучия, стабильности и процветания в бизнесе, - обратилась к собравшимся член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов муниципалитета Марина Веремеенко.

На сегодняшний день в городском округе Солнечногорск свою деятельность осуществляют почти 8 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса. В общей сложности в их деятельности задействованы более 25 тысячи человек.