Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорск отметил Международный день соседей
29.05.2023, 10:10
217 Просмотров

В рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя», «Жители МКД» и «Городская среда», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в праздновании Международного дня соседей в посёлке Алабушево

Около трёхсот взрослых и ребятишек приняли участие в весёлом празднике. Весёлые игры и конкурсы, мастер-классы и эстафеты, воздушные шарики и мыльные пузыри – каждому нашлось занятие по душе, ведь день соседей – это праздник, направленный на объединение и дружбу людей, живущих рядом и заботящихся о своём доме, дворе, родной улице.

«Такие мероприятия позволяют в неформальной обстановке пообщаться руководителям управляющих компаний со старшими по домам или активными жителями. Обсудить возникающие вопросы, выработать совместные пути решения. У ребятишек и взрослых появляется возможность найти новых друзей», – рассказал координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» на территории городского округа Солнечногорск Артём Жаров.