Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл обучающий семинар «ПРОактивное ЖКХ»
26.05.2023, 12:12
257 Просмотров

Центр гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ», организованный на базе местной общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск и местное отделение НКО «Ассоциация председателей советов многоквартирных домов МО» провели обучающий семинар «ПРОактивное ЖКХ»

Модератором мероприятия стала руководитель местного отделения «Ассоциации председателей советов многоквартирных домов МО», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Олеся Тыщенко.

«Мероприятие проводится в целях повышения грамотности населения в вопросах ЖКХ. Обсудили, как можно сэкономить на услугах ЖКХ, как не поддаваться на уловки мошенников и многое другое. Хочется отметить, что подобные семинары востребованы. Многие жители хотят повышать свою грамотность в вопросах ЖКХ и это важно. Сегодня все присутствующие выполнили задания небольшого теста, на следующем семинаре обязательно рассмотрим все ошибки и объясним, что и где не так», - рассказала Олеся Тыщенко.

«В местную общественную приёмную отделения партии «Единая Россия» поступает много вопросов от жителей по теме ЖКХ. Есть такие, где необходимо вмешаться, а есть те, где мы понимаем, что жители просто не знают, как поступить и куда обратиться в той или иной ситуации. Поэтому обучающие семинары по вопросам ЖКХ всегда востребованы. Каждый присутствующий может задать свой вопрос и получить квалифицированный ответ. Будем и дальше совместно с местным отделением «Ассоциации председателей советов многоквартирных домов МО» проводить подобные обучающие семинары», - рассказал руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.